Страница священника

Протоиерей Горшков Сергий НиколаевичСтраницаРусская Православная Церковь, Волгоградская митрополия, Урюпинская епархия, Жирновское благочиние

Протоиерей Горшков Сергий Николаевич

Статус:
Действующий
Дата рождения:
11.09.1958
Диаконская хиротония:
28.07.1992
Иерейская хиротония:
23.08.1992
Духовное образование
ЦПУ(БФ) – 4 курс

Места служения

с 2015-01-01 по текущий день
Храм Троицы Живоначальной п. Красный Яр, настоятель
с 2015-01-01 по текущий день
Храм Троицы Живоначальной (домовый храм) п. Красный Яр, настоятель

Награды

2009
Сан протоиерея